Game Start
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
GameWorld Community » Мир компьютерных игр » Action » GTA IV (Grand Theft Auto 4)
GTA IV
GOGAДата: Вторник, 16.06.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Команда GameWorld
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 3 декабря 2008
Официальный сайт игры: www.rockstargames.com/IV/

Описание

Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

Особенности

• Великолепная графика с поддержкой высокого разрешения, улучшенные визуальные эффекты.
• Специальный редактор видео для записи и монтажа игровых роликов – прекрасная возможность запечатлеть самые интересные моменты игры.
• Новый многопользовательский режим до 32 участников с возможностью настройки правил по выбору игрока.
• Уникальная радиостанция Independence FM позволяет составить репертуар из своих любимых музыкальных композиций.
Внимание: Для запуска игры необходимо подключение к интернет!
Grand Theft Auto IV — один из самых успешных проектов в истории интерактивных развлечений, дважды отмеченный в Книге рекордов Гиннеса. В день релиза консольная версия игры разошлась общим тиражом 3,6 миллиона копий; в первую неделю количество проданных экземпляров превысило 6 миллионов.
В PC-версии Grand Theft Auto IV разработчики обещают ряд преимуществ: графические усовершенствования и улучшенные визуальные эффекты, встроенный механизм для записи игровых роликов, а также абсолютно новый многопользовательский режим.
Российская РС-версия Grand Theft Auto IV будет издана с оригинальными диалогами персонажей, снабженными субтитрами на русском языке. Это позволит в полной мере передать суть происходящего в игре, при этом сохранив неповторимый колорит криминального мегаполиса

Системные требования

Windows Vista – Service Pack 1/XP – Service Pack 3; Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц; Память 1.5 Гб Vista/1 Гб XP; 16 Гб свободного места на диске; Видеоадаптер 256 Mб NVIDIA 7900/256 Mб ATI X1900; Подключение к Интернету.

 
GameWorld Community » Мир компьютерных игр » Action » GTA IV (Grand Theft Auto 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz